• 5 ноября 2014, среда
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 100

Кинопоказ-шоу "Открытие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, но регистрация закрыла. Но приходите в любом случае :)

Другие события организатора

Молодежный Культурный Центр
3422 дня назад
5 ноября 2014 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 100

Показ двух лучших, по мнению специалистов, короткометражных фильмов, живая музыка, фуршет и именитые гости ждут посетителей «Колизея» 5 ноября 2014 года в 19:00.

   В ноябре пройдет открытие Молодежного Культурного Центра – новой некоммерческой площадки в молодежном культурном пространстве Петербурга.

1600x

      

 

   5 ноября в 19:00 в кинозале «Колизей» каждый сможет бесплатно не только посмотреть кино, послушать красивую  музыку, но и пообщаться с интересными людьми из сферы кино. Гостей будут ждать сувениры от 
спонсоров, а также яркие и незабываемые впечатления от самого мероприятия!    

 

  Фильмы:  

Фильм «Ушелец».

«Незадачливый графоман застает за своей печатной машинкой незнакомца. Незнакомец говорит, что он пришелец из будущего, а графоман скоро напишет величайшую книгу в истории.»

Фильм "Человек-добро"

"Майор полиции случайно попадает в мир странных молодых людей.
У них есть сильное преимущество — они свободны. И своё право на свободу они готовы отстаивать. Они хотят добра и знают что в нём сила.
Майор, к удивлению своему, обнаруживает, что он не в состоянии сражаться с Добром, так как сложившаяся ситуация вышла из под его контроля и давно…"

 Подробности в официальной группе ВКонтакте:https://vk.com/kinopokazotkrytie

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше